Консультации / Хирургия

Инфильтрат

7 ноября 2018 года сделали операцию по ушиванию паховой грыжи. Пошел второй месяц нахожусь на больничном,т.к. образовалась шишка,хирург сказала,инфильтрат,скорее всего восполительный процесс идет из-за нерассасывающейся нитки. Назначала мне 10 сеансов УВЧ, 7 сеансов магнита, а теперь просто сухое тепло дома.Температуры нет,особых болей тоже не чувствую, только тянет шов. Скажите, стоит ли мне довериться хирургу и не волноваться,а просто ждать?
Здравствуйте! Не волнуйтесь. Надо набраться терпения , со временем инфильтрат уменьшится. Будьте здоровы!