Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

здравствуйте,в апреле месяца этого года я вырвала зуб мудрости с правой стороны наверху,спустя неделя стала появляться жидкость,потом у жидкости появился запах гноя.я пошла к стоматалогу,он сказал все чисто,сказал поласкать.поласкала,все бестолку,в июне опять пошла опять,уже к другому врачу,она гноя не увидела,потом сделала укол-разрезала десну,наконец таки увидела гной.почистила, сказал поласкать хлоргексидином, и пропить антибиотики "ципромед".я все делала как сказал.жидкость спустя неделю опять стала появляться.не подскажите что делать?постоянный дискомфорт при общении(((
Здравствуйте, Валентина! Необходимо провести рентгенологическое исследование. Возможно, лунка удаленного зуба сообщается с верхнечелюстной пазухой. Лечение, к сожалению, только хирургическое.