Консультации / Урология

цистит

здравствуйте! у меня была резь и жжение при мочеиспускании, после тоже присутствовало жжение,врач поставил диагноз-цистит. Прописали лечение амоксиклав 1000мг по 1т 2 раза в день 10 дней,канефрон,но лучше не стало,тогда прописали нолицин по 1т. 2 раза в день 5 дней все прошло,но спустя неделю опять тоже самое,анализ мочи показал следы белка и лейкоциты 6-8 ,я в панике незнаю как быть,антибиотики надоело пить,когда результата нет,может мужу надо тоже пройти уролога,может в нем причина,хотя его ничего не беспокоит,ПОМОГИТЕ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ???????????
Мужу надо обязательно пройти обследование у уролога. Лично Вам надо сдать анализ мочи на бакпосев для определения микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, а затем пройти адекватное данным бакпосева лечение.