Консультации / Хирургия

Необходима консультация после операции

Добрый день. Меня зовут Елена, 32 года, мы со Ставропольского края. Речь пойдет о младшем сыне, которому на момент операции было 1 год 3 мес.. Началось всё, когда ему было три месяца. На переносице появился прыщик, который со временем превратился в шишечку. Местный хирург при осмотре поставил диагноз атерома и сказал, что если до года не пройдет, то тогда придется ехать в Ставрополь и делать операцию. В 1год 3 мес. мы сделали операцию в Ставрополе на переносице. Врач, после операции послал удаленные ткани на гистологию. После чего, я попыталась попасть с данным результатом к нашему Ставропольскому детскому онкологу, т.к. хирург посоветовал консультацию онколога, но данный врач посчитала, что я с двумя детьми приехала к ней просто повидаться, т.е. попасть к ней я не смогла. Прошу Вас, помогите расшифровать результат стоит ли беспокоиться и все таки пытаться попасть к этому "врачу". Все заключения, выписки и конечно сам результат гистологии прилагаю. Заранее, спасибо!
К вопросу приложено фото
По описанию похоже на доброкачественное образование, вероятно на ювенильную ксантогранулему. Гистологическое заключение не прописано Фотография не полная.