Консультации / Гинекология

Климакс после операции - удаление матки.

Мне 51 год, 1,4 года назад я перенесла операцию - удаление матки. У меня были три большие миомы, которые периодически увеличивались и операция была необходима. После операции я чувствовала себя хорошо, но в последнее время по вечерам меня стало бросать в жар и я потею, хотя в квартире не жарко. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, какие препараты мне можно принимать?
Здравствуйте. У Вас проявления климактерического синдрома. Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования и подбора терапии.