Консультации / Гинекология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте. Мне 23 года. 1.8 года назад родила дочку. Роды прошли хорошо, никаких проблем. Был один разрыв внешний. После родов, где то через 2-3 месяца началось жжение после и во время мочеиспускания. УЗИ делала, все хорошо было. У гинеколога была, тоже все хорошо было. Мочу сдавала несколько раз, тоже хорошая. Кровь хорошая. Но жжение до сих пор не проходит. Каждый день и каждый раз как иду в туалет. Я уже даже стала бояться ходить в туалет... У меня есть ещё эрозия шейки матки, может ли быть из за нее жжение? До родов вообще никогда такого не было. Гинеколог назначала свечи гексикон, депантен после родов. Ничего не помогало. Уже сама пила травки от цистита, думала малоли он. Тоже ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что этот может быть? Что можно ещё предпринять? Спасибо за ранее.
Добрый день! Из-за эрозии жжения при мочеиспускании быть не может. ВАм следует пройти полное обследование шейки матки и посетить уролога, так как циститом занимается данный специалист. В рекомендации обычно входит ОАК, ОАм, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. В комплекс лечения обычно входят уросептики и интерферон с витаминами для поддержания иммунитета.