Консультации / Отоларингология

Температура при лечение синусита 36 9 37 37 1 что делать

Лечу левосторонний верхнечелюстной синусит. Врач прописал колоть 7 дней цефтриаксон по одному разу в день и синуфорте 10дней по одному впрыску каждый день, с 5 по 7 день лечения была температура 36.9, 37. Пошёл повторно к врачу сказал пить антибиотики клацид и допрыскать синуфорте ( ещё три дня). Пришёл с приёма опять 36.9, что делать? Это нормально? Это продолжается каждый день после обеда.
Добрый день! Односторонний гайморит практически всегда носит одонтогенный (зубного происхождения) характер.Необходима консультация стоматолога.