Консультации / Гематология

Подскажите нормальный ли анализ у ребёнка

Ребёнку 5 месяцев, педиатр сказал, что анализ плохой, мол пересдадите через месяц.Стала искать информацию , есть подозрение , что указанные нормы это для взрослого.
К вопросу приложено фото
Да нормы для взрослого, но у ребенка относительный лимфоцитоз, остальное в норме. Повышение лимфоцитов может быть связано с вирусной инфекцией, если признаков инфекции нет, но она протекает латентно ( незаметно). Педиатр решила проверить через месяц на сколько уменьшится количество лимфоцитов и повысится ли уровень нейтрофилов.