Консультации / Педиатрия

Плохие анализы у ребенка с температурой

Здравствуйте . Моему ребенку 4 месяца , и вот уже вторую неделю у него поднимается температура 37 - 37,3. Участковый педиатр прописала свечи вифирон ,но и от этого легче не стало .Второй раз она сказала ,что это нормальная температура у грудничков . Ни насморка ,ни кашля нет . Нормально ли это на самом деле , и можно ли ставить при такой температуре прививки ? т.к. врачи наши говорят что можно.Перед прививками сдали анализ крови , но на приеме сказали что единички завышены и в вакцинацию делать не стали т.к. на этом настаивала я .Вчера снова сдали анализ мочи и крови и вновь сказали что анализ крови не очень хороший .Но у ребенка кроме чихания частого ничего нету , ни насморка ни кашля. Наши специалисты говорят что это может быть из за зубов , но я им в это слабо верю. И поэтому хочу спросить у вас может ли это все быть из - за зубов или есть другая причина ? Т.к. на никаких препаратов не выписали и ничего конкретного не сказали . Фото анализов прилагаются .Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У детей грудного возраста из-за функциональной не зрелости центра терморегуляции, температура может повышаться до 37,4 град., особенно в вечернее время, что соответствует норме. Если конечно, нет других симптомов. Для точности можете измерять температуру в течении недели 3 раза в сутки в одно и то же время ( утро, день и вечер), записать, и затем сравнить значения. Чихание у малыша может возникать из-за сухости воздуха в помещении. Рекомендую повышать влажность в помещении с помощью увлажнителя и два раза в сутки проводить туалет полости носа малышу. Решение о вакцинации принимает только лечащий врач, после осмотра ребёнка. С уважением Олькова А.А.