Консультации / Дерматология и косметология

Красные пупырышки на лице

Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение. На лице появилось странное покраснение, такое у меня переодически случалось уже, но не в такой форме. Покраснение похоже на крапивницу, но в течение дня оно не прошло, а наоборот, стало сильно чесаться и даже болеть(было похоже на сухую корку), к вечеру на месте покраснения появились мелкие волдыри, на фото их видно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу записалась, но приём только через три недели. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по фотографиям и описанию, вполне вероятна герпетическая (вирусная) инфекция. Три недели до приёма врача - это очень длительный срок. За это время заболевание может осложниться вторичной инфекцией, например. Вам нужно показаться доктору как можно скорее для постановки точного диагноза и назначения конкретного лечения.
Спасибо большое!)