Консультации / Генетика

Нужна помощь в расшифровки генетической тройки

Здравствуйте. Помогите расшифровать генетическую тройку . Сдавала в 16 недель . Врач отправила к генетику ,а генетик сказал что по этим цифрам он мне сказать не может ему нужна расшифровка , объездила несколько лабораторий но никто расшифровку не может сделать ,это если только у них сдавать заново кровь тогда будет расшифровка . Просто у меня уже 18-19 неделя беременности . Генетическую двойку сдавала ,у генетика к ней проблем не было все норм было .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши показатели в пределах нормы, но точная оценка уровня риска возможна только при использовании специальной компьютерной программы