Консультации / Стоматология

Пульпит кариес

ребенку лечим зубы в бесплатной стоматологии, лечение зубов требуется перед операцией в январе , зубы не беспокоили, в первое посещение просверлили и поставили мышьяк. во второе сняли мышьяк? поставили временную пломбу. на 10 дней, и идти на прием в третий раз, прошу подскажите по записям в карточке это вообще нормально, просто если бы я знала что так будет мы бы пошли в частную клинику. я против того, чтобы ставили мышьяк, и против лечить зуб в 3 посещения, но когда уже рассверлили было поздно отказываться я думала это все уже в прошлом, записи в карточке 85-С , 84-С 74-Ре.75-С, в 3 этапа лечат сейчас 74 зуб, 03.12- ащ. паста, вр. пл., 05.12 ПАЭ пл. к/к
Здравствуйте! Вам надо обратиться к лечащему врачу. Мне не всё понятно. Я за 24 года мышьяком ни разу не пользовалась и всегда пломбировала в одно посещение..