Консультации / Стоматология

кариес

у ребёнка 6 лет был кариес и пульпит вылечили, но после зубки начили чернеть сейчас тоже есть кариес. подскажите из-за чего это и что делать
Если вам вылечили пульпит то зубки могут поменять цвет стать серо-розовые,это норма.А по поводу почернения вам лучше подойти на консультацию детский стоматолог посмотрит и подскажет что делать