Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка держется температура 37 0

У ребенка держется температура 37 Здравствуйте у меня такая проблема. Мы не давно пошли в садик заболели вылечились вышли в садик через 3 дня опять тепмература болело горло после 3 дней температура не спала врач назначил флемаксин антибиотик 4 дня пили улучшение не было слали анализы врач поменял антибиотик на супракс 2 дня пили температура была. Я решила что 9 дней как температура держенься лечь в стационар. Нам проставили антибиотик в уколах. Был тонзелитный налет на гландах. На 12 день температура не было горло стало лучше анализы были в норме нас отправили домой. Это был четверг. В субботу у ребенка вечером появилась рвота начала давать Мотилиум и Регидрол. Поноса не было температура держалась 37.3, 37.0. В воскресенье рвота прекратилась. В понедельник вечером был понос 1 раз врач выписал энтерефурил. Больше ни поноса ни рвоты не было но температура все равно держиться 37.0. Сегодня сдали анализы. Мне кажется соэ мало. Что это может быть я уже не знаю что делать. Нормально это или нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день, нормальные цифры, не переживайте. С уважением, Климова Ю.А.