Консультации / Педиатрия

Ребенку стало плохо

Моей девочке 10 месяцев она отставала в развитии уровень железа у нее был низкий, в одинь день она начала вырывать отнесли к врачу сделали систему привезли домой рвота остановилась начался понос очень сильный да такой степени что ребенок пил и сразу понос отнесли к другому врачу тоже сделали систему и клизму, в системе были антибиотики на утро сделали укол но укол который надо было разделить на 3 части сделали все сразу, потом к другому врачу отвезли назначил систему с церукалом одну поставили все хорошо а на завтрашний день после систем ребенок опрокинул голову назад смотря в одну точку и несгибался мы не могли сгибать голову, никакой реакции, отнесли к врачу сказали менингиальный синдром, сделали магнезиум лазекс и много других я уже не помню ребенок в себя не приходил в конце сделали укол реланиума 1,5 мл после етого ребенок пришел в себя, заснул 2 часа потом до утра капризничал, потом пролежали в больнице неделю много систем албумин сделали 5 дней клизму, в анализах вышел микроб протей вульгарис, сейчас вроде все в норме, но врач который сделал первую помощь когда было плохо сказал что нужно ребенка беречь что все может повториться что надо к нервпатологу, а лечаший врач говорит я вылечу ничего нормально не обьясняет пожалуста помогите не хочу чтобы то как ей было плохо опять повторилось посоветуйте что делать как пройти полное правильное обследование
клинический анализ крови, общий анализ мочи и многое другое. Вообще случай для стационарного обследования