Консультации / Педиатрия

Ребенку стало плохо

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Моему сыночку 6 лет.Вчера купались в ванной и ему внезапно стало плохо.Вокруг ротика и носа все побелело,а само личико стало аж сильно красным.При этом он стал очень слаб и с трудом стоял на ножках.Он поначалу говорил,что вода ему горячевата.Но он практически не лежал в ванной,а сидел.Я очень испугалась и быстро вывела его из ванной.Скажите пожалуйста,может ли это быть перегрев ребёнка в воде или это что-то другое.Заранее благодарна.
Добрый день! Да, это может быть от перегрева, скорее всего так и есть. Сосуды у детей слабые и даже небольшой перегрев может дать такую реакцию. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна