Консультации / Педиатрия

Ребенку стало плохо

здравствуйте, хотел бы у вас узнать....у меня дочке 3 месяца, ставили 2 прививки 3 дня назад, полиомилит, и акдс! врач нас предупредил, что может быть беспокойство, температура!в первый день ребенок был неспокоен, болели ножки!во второй повысилась температура до 37.5. ночью плохо спала !сегодня, на третий день,ребенок весь день кричит, сходил 3 раза в туалет, хотя до этого ребенок редко сам хоть раз в сутки ходил!мы на и.в!сегодня очень часто стала срыгивать, хотя мы всегда держим ребенка столбиком, чтобы вышел воздух!ещё вчера дали дочке вечером сок яблочный агуша, первый раз, до этого давали другой сок яблочный, реакции не было!скажите пожалуйста, может это реакция на сок?или может реакция на прививку?а может что-то ещё:???
Здравствуйте! 1. в три месяца категорически нельзя ребенку фруктовый сок, любой, неважно какой. Сок нужно срочно отменить и не вспоминать о нем до 8 месяцев 2. реакция на прививку может быть в повышении температуры, разжижении и учащении стула, ножки после АКДС так же болят нередко,к сожалению 3. рекомендую вызвать врача, так как повышение температуры, срыгивания и учащение стула все же требуют очного осмотра педиатра С уважением, Бутузова Олеся