Консультации / Гинекология

Вопрос по беременности

Последняя менструация была 17.10.2018, первый тест 25.11.18 при 6 днях задержки был отрицательный, но начались коричневые выделения, сначало думала что начинаются месячные, следующий тест 28.11.2018 показал положительно, 29.11.18 на узи не в матке ни в трубах ничего не увидели, а выделения продолжаются, хчг 29.11.18 показывало 493, следующее узи 3.12.2018 увидели пдодное яйцо без эмбриона в матке, поставили срок 4 недели 5 дней (не защищенный ПА был 30.10.18 и 2.11.18), 3.12.2018 обратилась в стационар для сохранения беременности из за выделений, мне сказали что у меня замершая беременность, так как акушерский срок 7 недель и эмбриона еще нет, и на госпитализацию для сохранения меня не взяли, 4.12.2018 уровень хчг показывает 3063, что делать дальше? Как точно убедиться что беременность не замерла, ведь уровень хчг растет...
Здравствуйте. При таком хорошем росте ХГЧ необходимо повторить ультразвуковое исследование органов малого таза через 7 дней после предыдущего исследования, то есть 10.12.18 года. Также требуется контроль ХГЧ 1 раз в 48 часов.
Спасибо большое за ответ, успокоили!??? А то в стационаре настаивали на чистку!??