Консультации / Кардиология

Брадикардия

недавно бросила курить, 5 дней назад, т.к были проблемы с ЖКТ (вздутие, запоры, неприятные ощущения), а в последнее время после выкуренной сигареты ощущала спазм в области желудка, вздутие живота и начиналась тахикардия (иногда выше 100 ударов в минуту). У меня гипотериоз, остеохондроз и гастрит. а также ставили диагноз ВСД, бывали панические атаки, но в последнее время не было. Давление нормальное или пониженное (110/70, 100/60), пульс был 70-80 у/м, но начались приступы тахикардии , связанные с сигаретами, и я просто перестала курить. Подскажите, что делать - сейчас при том же давлении ЧСС редко 60, в основном ниже 55-56, а сегодня вечером вообще 45, курить не хочу и боюсь, пью сладкий горячий чай, ем шоколад, ЧСС поднимается на время и снова опускается до 50 и ниже, страшно ложиться спать. Что делать? Спасибо .
Здравствуйте! Принимаете ли Л-тироксин? В какой дозировке? Когда сдавали ТТГ?