Консультации / Дерматология и косметология

подскажите

Здравствуйте,у дочери 7 лет на макушке образовались две лысины величиной с пятак, есть покраснения. Как лечить, подскажите?
Здравствуйте! Так и хочется ответить - не скажу! НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, особенно в вопросах касающихся детского здоровья!!!!! В первую очередь, Вы должны отвести ребенка в дерматологу, чтобы взяли соскобы с очагов на грибки, посмотрели очаги в лучах Вуда. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.