Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, объясните пожалуйста, уч.педиатр не может нормально обьяснить, только головой качает на мои вопросы. Нам щас 7 мес. Был медотвод. В роддоме делали БЦЖ и от гепатита, предстоит АКДС с гепатитом щас. Я хотела бы купить Пентаксим, сразу 3 комплекта( т.к. брать хол.сумку с поликлинники постоянно не хочется). В иструкции написано, что после 6 мес. третий Пентаксим нужно делать без лиофилизата. Получается покупать одинаковые три упаковки пентаксима просто 3-ью уже не разводить? Можно ли делать от Гепатита в этот же день ( в др.ножку например), только бесплатную?
Здравствуйте! про разведение подумает специалист, Вы не беспокойтесь! про гепатит -- можно сразу, а можно разнести. Я за разнесение , потому что я против лишней нагрузки на организм малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо!