Консультации / Педиатрия

Помогите SOS Жидкий пенестый стул с крупинками смеси

Здравствуйте,нам месяц и 8 дней. Мы на ИВ, семилак премиум. Не знаю что делать, каки жидкие,пенистые с кислым запахом, зеленоватые. Попачку уже разъела уже очень сильно. Педиатр выписала Хилак Форте,без всяких анализов,начали пить,высыпало на щечках и бровках,заменили на Бифидумбактерин,пьем 3дня,какать стала реже,но кал не изменился по консистенции. Что это может быть. Смесь начали кушать на 3 неделе,все было нормально. Сейчас уже 3-ю неделю такой кал не знаю что делать.
Здравствуйте! У малыша явный дисбактериоз, сдайте кал на дисбактериоз и на углеводы. Начните прием ферментов, пробиотиков, их вам назначит гастроэнтеролог. Обрабатывайте кожу малыша регулярно присыпкой и заживляющими кремами. Смесь поменяйте после получения анализов. Растите здоровенькими!
Спасибо большое за консультацию