Консультации / Терапия

Тахикардия

Добрый день, помогите решить мою проблему со здоровьем, уже не знаю куда податься. Началось все с приступов тахикардии, резко повышается пульс до 140 и становиться очень плохо (тошнит. трудно дышать, кружиться голова, потемнение в глазах). Врачи причину данного найти не могут, говорят это как иголку с тоге сена искать. Куда можно податься, какое обследование в первую очередь пройти, какие анализы сдать. Возраст 29 лет, но чувствую себя как на 40. Помогите.
Здравствуйте, Вам нужно пройти обследование у эндокринолога и кардиолога.ЭКГ+ХОЛТЕР ЭКГ.