Консультации / Психология и психиатрия

нервоз у дочки.

Добрый день. дочке 2,7 год. мы с супругом не знаем, что делать.По жизненной необходимости мы переехали в другую квартиру.Дочу забрали от бабушки,она неделю была у бабули пока перрезжали на новое место.После переезда все было нормально.но в воскресенье у нас начался настоящий кошмар.Доча просыпается ночами и кричит.кричит по часу.успокоит ее практически очень сложно.Днем у нее истерики случаются по 2-3 раза в день,если успеваем перехватить,то хорошо,если не успеваем ,то крик переходит уже в истереку по 2 часа.и папа плохой и мама плохая и дерется и кусается. это длится уже неделю. а после истерики вполне нормальный ребенок и играет и разговаривает и размышляет.мы не знаем чем мы спровоцировали эти истерики.Муж показывал ей мультитки на той неделе днем,он в отпуске,и после этого у нее случились истерики. мы даже не знаем на что думать,толи переезд то ли мультфильмы. с уважением Наталья.
Понаблюдайте. В норме тревога должна ослабнуть через неделю-две. В противном случае девочку лучше показать.