Консультации / Педиатрия

Нервоз у ребенка 2-х лет

Добрый день! Моя дочка 2-х лет уже около месяца ведет себя очень странно. В течении всего дня она веселая , подвижная, хорошо спит днем. Как только вечером она ложиться спать, тут все и начинается. Она вроде как не может заставить себя уснуть, хотя глаза закрытые. Катается по всей кровати , бьет ножками о кроватку и сильно плачет. Так за ночь может быть раза 3-4 . Потом она прокричится и усыпает. Подскажите пожалуйста , что с ней может быть, куда нам обращаться. Может что-то успокоительное подавать. Спасибо!
Здравствуйте! помочь ребенку необходимо! для этого обратитесь за консультацией к грамотному неврологу, он обследует малышку и при необходимости назначит ей лечение. пустив на самотек, можно запустить тяжелую проблему. Хорошо, что Вы всполошились вовремя и готовы действовать. С уважением, Бутузова Олеся