Консультации / Гинекология

С 2008 года идут месячные по 2 недели

Здравствуйте. Такая проблема. В августе 2008 был выкидышь на 13(!) неделе. С тех пор месячные идут по 14 дней. В 2013 вновь забеременела. Были ЕР. Ребёнок родился здоровый. Во время беременности был полип на шейке матки. После родов прошел. Правда прзде нашли кисты на шейке матки. Сказали ни чего страшного, просио наблюдать, чтобы они не разростались. Месячные пришли через 3,5 мес после родов. Шли так же по 14 дней. В 2017 году родила еще одного ребенка. Так же ЕР. Месячные пришли спустя 3 мес. Но шли(О ЧУДО!) по 9 дней. Но последние два месяца они так же идут по 14 дней ?. Может хоть вы подскажите, что делать, т. к. от врачей я не могу ни чего добиться. Хотела сама хоть какие-нибудь анализы сдать, но в интернете нет ни чего соответсвующего моей проблеме. Кстати эндометриоза нет(спрашивала про него у врача). Заранее спасибо за ответ.
Здраствуйте. Необходимо сделать УЗ органов малого таза на 5-7 день цикла для исключения патологии эндометрия, исключить патологию свертывающей системы крови - коагулограмма. Для уточнения диагноза - пайпель-аспират из полости матки либо проведение гистероскопии.