Консультации / Гинекология

Очень продолжительные месячные

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Меня зовут Галина, мне 45 лет. В молодости у меня были очень болезненные, обильные месячные по 5-7 дней в принципе регулярные, но с очень разными промежутками времени (могли начаться на 28 а в следующий раз на 48 день). После родов цикл восстановился с интервалом в 28 дней, продолжительностью 3-5 дней с меньшими болями. К 35 годам критические дни сократились до 2-х дней и стали безболезненными. Но в этом году сначала была задержка на 2 месяца, потом месячные продолжались 2 недели, через 3 недели начались опять и на 30 день я пошла к врачу, т.к. выделения не прекращались. Самочувствие было обычным, появилось только головокружение. Мне сделали чистку только родовых каналов потому, что матку не смогли открыть. Врач сказала сделать УЗИ после месячных. Недели через три несколько дней была какая-то мазня красновато-коричневого цвета. Еще через три недели начались месячные и продолжались 15 дней. Через месяц опять начались и вот уже идут 20 дней. УЗИ не сделала потому что либо записи не было на удобное для меня время, либо к тому времени когда наступал день визита к врачу у меня опять были выделения. Боюсь чистки, хотя последнее пребывание под наркозом мне понравилось... Самочувствие у меня нормальное, даже отеки реже бывают. Раньше руки и ноги отекали очень часто. Скажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Добрый день. Определите ТТГ, ФСГ, ПРЛ. результаты напишите здесь.