Консультации / Лекарственные препараты

Сколько можно употреблять антибиотики разн

я стала кашлять и задыхаться температуры не было врач назначала сначало макропен 400 3р в день пила три дня потом назначили ceftriaxoni 1.0 колола 2р день 5 дней теперь назначили левофлоксацин 500 2р в день на 10 дней можно ли употреблять столько антибиотиков?
Добрый день! Если есть подозрение на пневмонию или что-то подобное - да, можно. Что же делать, если лечение не помогает? Подбирать другие варианты.