Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания у ребенка 7 мес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 7 мес, спустя полчаса после кормления срыгивает с кислым запахом, а порой бывают странные звуки, как будто в животе урчит. К какому врачу стоит обратится и какие анализы сдать? Давно уже не срыгивала, а тут опять да и с таким запахом и звуком. Возможно ли это из-за приёма антибиотика? Принимали цифураксим из-за отита и бифидумбактерин вместе с ним 10 дней.
Здравствуйте! С педиатра начните, предварительно сдав кал на копрограмму и кал на углеводы. Здоровья малышу!