Консультации / Отоларингология

Увеличение лимфоузла

Здравствуйте! 10 дней назад сын переболел ветрянкой, на днях я ,у себя ,обнаружила за ухом ,увеличения лимфоузла. Не болит и не как не беспокоит! В детстве я болела ветрянкой , заболеть повторно вроде не должна. Вопрос: можно ли заниматься спортом ? Или нужно ждать пока не пройдёт лимфоузл?
лимфоузел может увеличится и при ОРВИ, Не стоит все мешать в кучу, салат не получится.