Консультации / Отоларингология

Односторонний насморк

Добрый день. На протяжении примерно трех лет периодически беспокоит односторонний насморк (левая ноздря). Выделения из носа всегда как вода, жидкие, прозрачные, без запаха. Начинается без каких либо причин, ит ак же сам по себе проходит, примерно за неделю. Делала снимок пазух (было подозрение на гайморит). Пазухи чистые. Еще бывает иногда, в те дни когда насморка нет, при наклоне головы также начинает капать водичка, опять же из левой ноздри. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух. Рентгент в данной ситуации малоинформативен. Также проконсультируйтесь с аллергологом