Консультации / Гинекология

Удаление папиллом лазером во влагалище

Удалили папилломы 7 дней назад, было их достаточно много и внутри и снаружи, в первые два дня немного беспокоил зуд, потом перестало беспокоить вообще, на протяжении всего этого времени желтоватые выделения. Мне назначали спринцевание хлогиксидином два раз в день мазь Левомеколь и свечи депантол. Уже два дня беспокоит боль в одном месте, внутри, там ранка покрытая чем то белым, сегодня начало кровоточить, нормально ли это?
Добрый день! Вам следует обратиться к лечащему врачу и узнать, необходимо ли провести осмотр. Обычно ранее чем через 11 дней, никакие выделения не появляются.