Консультации / Урология

ПСА общий 939 10 нг мл и ПСА свободный более 30 Ошибка

Здравствуйте, сегодня получил результаты ПСА общий и свободный. ПСА общий это не ошибка такое значение 939,10 нг/мл? Может ошибка лаборатории и пересдать? Расшифруйте анализ по приложенному результату. Стоит ли пересдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если год назад ПСА был в норме, можно не пересдавать, сразу обратиться к онкоурологу. Если не сдавали, то пересдать в другой лаборатории и с 2мя результатами бегом к онкоурологу.