Консультации / Урология

Аналог лекарств

Прошел обследование у уролога, анализы хорошие ТРУЗИ показало Кальцинаты d2 мм и киста d4мм назначили курс Простакора и Лонгидазы 10 дней, Простадоз и Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день курс 2 месяца. Можно ли чем нибудь заменить Простадоз и Андродоз более дешевы лекарством? И время от времени возникают боли в яичках, это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные препараты не имеют аналогов. Боль в яичках - это ненормально, исходя из предоставленных данных.