Консультации / Урология

Соскочил прыщ на половом органе

Здравствуйте! Суть проблемы... Неделю назад был секс с малознакомой женщиной. Оральный был без презерватива, вагинальный с ним, но в процессе он порвался, я сразу заменил на другой, после акта облился хлоргексидином и даже залил себе в член эту жидкость. А сегодня (спустя неделю) обнаружил у себя на стволе члена прыщ примерно 2мм. Никаких признаков не было (зуда, чесотки и прочего). Прыщ я сразу выдавил без труда. Полез в интернет читать симптомы зппп и пришел к выводу, что это может быть сифилис? Других симптомов пока не наблюдаю. Анализы конечно же пойду сдавать. Подскажите не рано ли? Или не тянуть и идти в ближайшие дни? Каким методом лучше брать анализы? Кровь или соскоб делать? Ранее никогда не сдавал подобные анализы, не знаю как быть в данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! В данной ситуации нужно переосмыслить на сколько секс был важнее жизни. Половым путем передаются в том числе смертельные инфекции. И поторопиться в кожно-венерологический диспансер. Там назначат все необходимые анализы.