Консультации / Гинекология

Алые выделения

Здравствуйте) в августе после месячных начались кровянистые выделения и сгустки,пропила транексам-прошло,узи-все в норме) в сентябре опять это повторилось,только выделения были розовые и коричневые,красно коричневые,врач прописал антибиотик и метронидазол-все прошло в октябре снова сделала узи-все в норме пила водяной перец-прошло(все 3 месяца проходило ровно на 21 день цикла) в этом месяце после месячных мазня так и не закончилась(красная,алая,темная) иногда идет сильнее иногда слабее вчера резко прихватил низ живота и очень сильно полилось как при обильных месячных к утру все прекратилось,осталась просто мазня темная весь этот месяц пила тысячелистник,кровохлебку,перец,это могло быть из за этого? цикл был регулярный(29-30 д) поэтому на гормоны мне не дают направление сдавать(( мазки не берут,т к девственница подскажите что это может быть?какие еще кровоостанавливающие можно попить?(транексам и дицинон особо не помогают) месячные должны быть 1 или 2 декабря по расписанию,хотя я уже не знаю придут или нет
Добрый день! Мазки без проблем можно взять и у девственниц. УЗИ мне нужно оценить лично, чтобы говорить о норме или патологии.Также важно оценить гормональный фон, проверив ряд половых гормонов.