Консультации / Урология

проблемы после родов

Здравствуйте! Мне 41 год. Я рожала четыре раза.Все дети крупные. Короче, всегда с разрывами. А сейчас проблема такая-недержание мочи-не пробежаться, не прыгнуть, ни чихнуть.. Можно ли мне помочь? Что бы Вы мне посоветовали? Никакие обследования не проводила, лекарства не принимала.
Вам надо пройти обследование у уролога. После осмотра врач определит метод лечения Вашего состояния.