Консультации / Отоларингология

Подготовка к приему

Добрый день! Сыну 5,5 лет, проблема аденоидов, Лор толком ничего не говорит и не объясняет, посылает на удаление. Планируем записаться к вам на приём, уточните, какие анализы может быть стоит сдать и как предварительно подготовиться, мы из другого города. Большое спасибо.
Вам будет нужно сдать всего три анализа, которые существенно облегчат постановку диагноза на приеме. Это а) цитологическое исследование отделяемого из носа (риноцитограмма) б) общий анализ крови с лейкоцитарной формулой (необходимы свежие результаты) в) кровь на общий IgE