Консультации / Проктология

Подготовка к обследованию

Здравствуйте! Чем подготовиться к приему проктолога? Фортранс не хочу использовать, просто нет времени.. Был препарат Микролакс, очень удобный, но его сейчас в продаже нет! Помогите, посоветуйте.
Здравствуйте. Я регулярно работаю на приеме и советую являться без подготовки. Это дает больше информации. Если назначается исследование, то объясняются и варианты подготовки. В клинике, где я работаю - Микролакс есть. Может перебои начались, но я об этом ничего не слышал. Сейчас со многими лекарствами ситуация нестабильная. Аптечные сотрудники уверяют, что это временно. Советую связаться с врачом, к которому планируете визит и уточнить у него, чем готовиться, если это требуется. Вот вся информация по Вашему запросу. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru