Консультации / Гематология

Разные анализы Доза фраксипарина

Здравствуйте! У меня генетическая тромбофелия. Беременность 33 недели. Принимаю фраксипарин 0.3. Сдала гемостазиограмму в двух разных лабораториях, результаты разные. Помогите пожалуйста разобраться и выбрать подходящую для меня дозу фраксипарина. В приложении 2 перых файла анализ сдан 24.11. Третий файл анализ сдан 25.11.
К вопросу приложено фото
Для данного срока беременности показатели гемостаза адекватные, но целесообразна профилактическая доза фраксипарина - 0,4 мл, либо клексан 0,2 мл минимум до конца 37 недели. Фибринолитическая активность крови напряжена, но сохраняется оптимальная нормокоагуляция для 3 триместра.