Консультации / Генетика

Генетическая тромбофилия

Здравствуйте, при второй беременности у меня выявили генетическую тромбофилию PAI 1 - гетерозигота, MTHFR - гетерозигота. (В анамнезе выкидыш на 24-25 неделе в первую беременность - причина не ясна) Отправили на анализ в связи с быстро растущим д-димером.. после 20 недели он доходил до 3000 нг/мл (при норме до 1000), а в третье триместре до 6000 нг/мл (при норме 1500). После сдачи анализа назначили флебодиа 600, курантил, ангиовит, клексан 0,4. Д-димер снижался не значительно, даже когда колола клексан 2 раза в день 0,4 и 0,6 на последних неделях беременности ниже 3000 не снижался (на фраксипарине вообще рос как ни в чем не бывало) . Все закончилось благополучно, вызвали роды на 38 неделе. Сейчас снова беременна, 4,5 недели, пью ангиовит. Скажите пожалуйста, мне сразу же начинать колоть клексан или ждать его повышения, контролируя анализы? на прием попаду не скоро, а информацию надо знать уже сейчас.
Добрый день; Желательно препарат принимать под контролем ( биохимии); Так как есть разные дозы препарата( и длительность), Всего доброго
я так и не поняла, мне начинать колоть сейчас, пока еще анализы в норме? или все же ждать когда д-димер поползет вверх?
Добрый день , Можно перездать анализы через 2 недели и начать терапию, Всего доброго