Консультации / Педиатрия

Стул младенца

Здравствуйте,моему ребеночку 1месяц,мы на смесях;в туалет ходит один раз в день,и то бывает приходиться делать клизму,и ещё начала ходить в туалет а стул зеленоватого цвета,очень переживаю,как быть в такой ситуации ?что это?но смесь мы поменяли кормили одной,а потом решили другой попробовать!?а,ещё добавляю капельки от коликов ?!
Здравствуйте! Определить, что именно с ребеночком, должен врач, на личном приеме. Это может быть и вариант нормы, и признак какой-то проблемы. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.