Консультации / Гастроэнтерология

Стул младенца

Малышу 3 месяца, не какает уже восьмой день, но его это совсем не беспокоит, перед этим он простыл и мне приходилось давать ему лекарства(гриппферон, свечи виферон и аквалор). Что мне делать? Ждать когда он сам покакает или сделать микроклизму?
Здравствуйте. Лучше сделать микроклизму, лучше микролакс, при повторении задежки стула обсудите снаблюдающим вас доктором прием дюфалака