Консультации / Педиатрия

Стул младенца при ив

Здравствуйте! Нам 2 мес. родились 3100. 49 см. сейчас 5 кг. 54см. Тк не было молока, пришлось перейти на ИВ, Сыпи и сухости кожи нет. Колики есть, в начале ИВ был запор. Кормим смесью, нан и нан кисломолочный. Но стул с творожестыми хлопьями, это нормально или стоит беспокоиться?
Здравствуйте! При таких шикарных прибавках массы тела беспокоиться точно не надо. При любой болезни грудной младенец прежде всего реагирует снижением прибавок массы. У вас, слава Богу,этого нет. Если ребёнок чувствует себя хорошо, не тревожьтесь и вы. Здоровья вам!