Консультации / Педиатрия

стул младенца

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца,у него жидкий и желто-зеленый стул, в день 6-7раз делает. Принимали Subtil, бифидумбактерин, ничего не помогло.Сдала анализ молока на стерильность,все хорошо.Подскажите что можно дальше делать.Спасибо.
Здравствуйте.Нужно сдать копрограмму и кал на условно-патогенную флору.