Консультации / Гастроэнтерология

Стул младенца

подскажите плиз!!!!!!!!!Ребенку 2 месяца. До этого был желто-зеленоватый с кислым запахом,1-2 раза в день.кушали нестожен.потом начались проблемы со стулом сам не ходил.перешли на фрисовом, первые 2 дня норм.а сегодня после двух кормлений сразу же после приема опорожняется, жиденько, цвет желтый.похоже даже на тесто дрожжевое жидкое.для фрисо это норм?не стоит бить тревогу?может добавлять начать фрисолак?????
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию и посмотрите, как переваривается пища. По результату анализа и коррекция питания.