Консультации / Генетика

Помогите расшифровать мои анализы высокие ли у меня риски рождения ребенка с патологией

34 года беременность вторая,первая была замершей на сроке 8 недель(по узи эмбрион не визуализировался)На сроке 13 недель делала 1 скрининг :КТР 70;ТВП 1,6;Кости носа 2,2;БПР 21;ОЖ 69;ДБ10;ЧСС 167.РАСЧЕТ РИСКОВ Тримосомия 21 базовый риск 1:329 инд.риск 1:6586 Тримосомия 18 базовый риск 1:827 инд.риск 1:16546 Тримосомия 13 базовый риск 1:2589 инд.риск 1:20000.Анализ ХГЧ 2,108 МоМ;РАРР-А 1,680 МоМ Подскажите у меня высокие риски тримосомии? Просто гинеколог сказал ,что мне нужна консультация генетика т.к. ХГЧ повышен.Еще хочу уточнить ,что до беременности на узи у меня обнаружили три маленьких узла миомы в матке.
Здравствуйте! Риск у вас низкий по всем синдромам, но если вы считаете нужным перепроверить результаты скрининга, нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)