Консультации / Гинекология

Выделения после незащищенного полового акта

Здравствуйте! Мне 17 лет, примерно 4 месяца назад потеряла девственность, молодой человек у меня один и всегда был половой акт с презервативом. Но месяц назад перестали предохраняться, к гинекологу я хожу стабильно раз в пол года, последний раз была три недели назад, анализы были хорошие, и врач посоветовала после незащищенного подового акта свечи' гексикон'. Попробовала два раза вставлять после секса свечку, на утро была дикая боль внизу живота,розовые выделения, больно ходить в туалет, и так весь день. Выделения прекращались ближе к вечеру,боль проходила только на второй-третий день. После этого уже две недели полового акта не было, так как теперь у меня белые выделения, больше даже прозрачные, без запаха, зуда и жжения тоже нет, никаких болей и неприятных ощущений тоже нет. Есть ли поводы для беспокойства? И стоит ли сейчас воздержаться от секса до приема у гинеколога ? Записалась к гинекологу на приём только на 17 июля,но ожидание сводит меня с ума, очень волнуюсь.
Добрый день . Во время посещения гинеколога постарайтесь сдать анализы на скрытые инфекции и пройти УЗИ. Если вы пришлете мне результаты, я смогу их прокомментировать.