Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после незащищенного первого полового акта

Добрый день, мне 16 лет. Вчера с парнем решили попробовать секс, цели продолжать его потом не было(только ради интереса). Процесс немного продлился, минут 5-6. Двигался медленно, аккуратно, потом уже быстрее . Смазки так таковой и не было, только наша в процессе не очень много. Был без презерватива, постоянно вытаскивал и проверял все ли хорошо. Потом вовремя высунул и пошел заканчивать свои дела сам. В меня конкретно ничего не попадало. Боюсь то, что мы попали в день моей овуляции(по календарю). Наверное потом я себя накрутила и были незначительные боли в животе(обычно у меня всегда так)На следующий день, днем я заметила коричневатые липкие выделения. Знаю что в смазке у парней все равно есть сперматозоиды, и очень боюсь что это может быть беременность? Какова вероятность? Нормально ли это при ППА?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности при отсутствии эякуляции в половые пути очень низкая. Но так как был первый половой контакт, необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и подбора метода контрацепции, чтобы не переживать далее. Будьте здоровы.