Консультации / Онкология

Сколько осталось жить

Рак или нет ?месяц назад папе онкологи дали заключение о метастазах ,выписали трамодол и отправили домой !через неделю мы слегли и уже три недели лежит и не встаёт .последнее время все время спит и плачет отболи .Просит вырезать то что у него болит .Что нам делать?Куда ещё обратится ?Как облегчить жизнь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению с таким распространённым онкопроцессом только систематическая терапия. Помогают в таких случаях только трамадол или наркотические обезболивающее. Если найдёте обратитесь в отделение паллиативной помощи или хоспис. Вылечить Его нельзя, но помочь можно. Будьте здоровы!